понедельник, 17 марта 2014 г.

Для тех, кто здесь впервые



Добрый день, дорогой друг!


Если ты читаешь эти строки, значит ты, как и я в свое время, столкнулся с одной очень неприятной проблемой – призывом на военную службу. Призыв, как и многое другое в нашей жизни, часто бывает очень неожиданным. Порой настолько неожиданным, что парни не успевают даже вещи собрать, как оказываются уже в воинской части. Перспектива не из приятных, согласись? Однако к призыву можно и, главное, нужно подготовиться! Как? Узнаешь дальше, если будешь внимательно читать.

Как правило, в молодом возрасте (до 18 лет) или во время учебы в училище/ВУЗе мало кто из парней задумывается об армии. Она кажется чем-то далеким, чем-то таким, что когда-нибудь может и случится, но не скоро. В реальности, к сожалению, все происходит гораздо быстрее. Неожиданно ты понимаешь, что находишься в группе риска и не имеешь никаких отсрочек, неожиданно приходит повестка, неожиданно быстро проходит медкомиссия, и также неожиданно ты уже едешь в поезде в свою будущую воинскую часть. А ведь всего этого можно избежать, если вовремя принять меры. Хотя, признаться, порой даже и не вовремя, порой главное – вообще их принять. 
А какие, собственно, меры мне принять? - спросишь ты. А те самые, которые описаны в этом блоге, - ответим мы. Читай, узнавай и внедряй! "Откос" от армии не за горами! Все в твоих руках!

Создание сайта в Иркутске

Комментариев нет:

Отправить комментарий