понедельник, 17 марта 2014 г.

Как откосить от армии




   Для парней в возрасте от 18 до 28 всегда появляется весьма животрепещущий вопрос – идти в армию или не идти, как стать военнослужащим или как откосить от армии? Парни, которые уверены, что без них в войсках ничего страшного не случится, думают также о том, сколько стоит откосить от армии, а также как это сделать. Способов много, но, отмазаться, или, как говорится, откосить от армии, можно законно.


   Из всех вариантов, как правило, можно выделить два. Первый о том, как откосить от армии, не требует денег, но необходима хитрость и смекалка, так как прятаться около девяти лет, пока тебе не станет двадцать восемь, дело отнюдь не легкое. Если потенциальный призывник решил воспользоваться этим способом, то ему светит много лет страхов и регулярных посещений людей из военкомата, а иногда и полицейских. Все это время призывник не будет жить насыщенной жизнью: не будет нормальной работы, не будет заграничного отдыха … И это еще не все «не», которые ожидают его до 28 лет. Это весьма трудно, если законно получить отсрочку от армии не вариант. Именно поэтому почти все призывники планируют откосить от армии по здоровью.

   Еще один известный способ откосить от армии – купить военный билет. Разумеется, в магазине это не сделаешь. Сегодня в инете можно встретить массу рекламы типа «куплю военный билет». А раз есть спрос, то находится и предложение. Можно найти несколько компаний, которые способствуют получению «военника». Но эти компании не дают гарантируют 100% результат. Как же быть молодому призывнику, который задается вопросом, сколько стоит откосить от армии? А также спрашивает самого себя каждый день – как откосить от армии? Я могу смело заявить – ответ на этот вопрос есть! Его изложил в своей книге несостоявшийся призывник, который прошел этот путь от начала и до конца. Книга эта – «Законное освобождение от службы в армии». Привожу тут ссылку – на эту книгу снижена цена и вы можете успеть купить ее за сущие копейки. Поторопитесь. Иначе поторопятся сотрудники военкомата и вот так спокойно подобные статьи вы читать не сможете. В общем - успехов парни! Отмаз в ваших руках!

Разработка сайта. Иркутск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий